Reikaブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 新橋 > 新橋いちゃキャバ

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > Reika > Reikaブログ

CAST BLOGReikaブログ

ケータイはこちらから

2018/11/24(Sat) 22:08

ネイル変えてきました💗

ネイル変えてきました💗

出勤してます!!

三連休エンジョイしましょ🙈💗
  • ネイル変えてきました💗の写真

クリックで拡大

2018/11/17(Sat) 18:29

こんばんは♡お久しぶりです!!

こんばんは♡お久しぶりです!!

最近自炊はじめましたぁ🧡

簡単なものですが、、、笑

今日19時30分から出勤です!!

待ってます🧡
  • こんばんは♡お久しぶりです!!の写真

クリックで拡大

2018/11/08(Thu) 21:39

今日は恵比寿のcoverで

今日は恵比寿のcoverで

お肉食べました♡

ほんと美味しかった😋
  • 今日は恵比寿のcoverでの写真

クリックで拡大

2018/11/07(Wed) 18:59

最近れいかの食欲やばすぎて

最近れいかの食欲やばすぎて

毎日たくさんたべてます!!

この前は朝から北京ダック

たべにいきましたぁ!!!

だれかご飯のお誘いお待ちしてます🤗💗

今日は20時から出勤です!!

この動画は保存期間が過ぎました。

2018/11/03(Sat) 19:44

急に寒くなりましたね( ´・ω・`)

急に寒くなりましたね( ´・ω・`)

冷え性のわたしはこの時期きらい😂

常に手が冷たいで温めにきてねん♡

みんなで乾杯しましょ!(( ˘ω ˘ *))
  • 急に寒くなりましたね( ´・ω・`)の写真

クリックで拡大

2018/11/02(Fri) 22:15

こんばんは💖

こんばんは💖

今日ネイル変えました💅🏼

はじめてGUCCIネイル!

あした出勤します!!
  • こんばんは💖の写真

クリックで拡大

2018/10/29(Mon) 19:31

昨日は友達と飲み行ってました♡

昨日は友達と飲み行ってました♡

ウィンナーが長くてビックリ😂💗

でも太いのがいいなぁ♡ぇ

今日は20時30分から出勤してます!

イチャイチャしましょう( ˙³˙)⇝💕
  • 昨日は友達と飲み行ってました♡の写真

クリックで拡大

2018/10/27(Sat) 19:37

(無題)


こんばんは♡

今日は朝スープカレー

食べに行きました♡

ほんとここのご飯美味しいです!

今日は19時30分から出勤してます💖

コスプレしてるよーん( ˙³˙)⇝💕

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/10/26(Fri) 23:22

ついさっき、友だちのInstagramの

ついさっき、友だちのInstagramの

ストーリーでプレミアムフライデー

ってこと知りました( ˙³˙)⇝💕

みなさん早い時間から

飲まれてるのですか?♡

  • ついさっき、友だちのInstagramのの写真

クリックで拡大

2018/10/25(Thu) 20:49

今日も焼肉行ってきました🙋💕

今日も焼肉行ってきました🙋💕

肉ざんまいです!!

今週は土曜日出勤するので

一緒にイチャイチャしましょ💖
  • 今日も焼肉行ってきました🙋💕の写真

クリックで拡大