あきブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 新橋 > 新橋いちゃキャバ

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > あき > あきブログ

CAST BLOGあきブログ

ケータイはこちらから

2019/04/25(Thu) 19:56

20時から出勤します!🐰

20時から出勤します!🐰

今日は🐰です( 'ω' )
今日と明日はこれにしようと思ってたけどやっぱり👮‍♀️に戻そうか悩み中です🤔💭
  • 20時から出勤します!🐰の写真

クリックで拡大

2019/04/24(Wed) 19:47

こんばんは!

こんばんは!

コスプレ週間ということで、今日は👮‍♀️です
この白いヒモなんだろう('ω')💭
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/04/23(Tue) 19:07

こんばんは🌟

こんばんは🌟

今日は急遽出勤になりました!
19時から出てます😊✨

今週は今日から土曜日まで毎日います!
コスプレ週間なのでぜひぜひ遊びにきてください😚

写真はこの間友達とお寿司に行ったときのです!
いろいろ食べたのに牛タンしか撮ってなかった🤭
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2019/04/20(Sat) 19:35

こんばんは🌟

こんばんは🌟

20時から出勤します!🕗
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2019/04/19(Fri) 19:49

20:30から出勤します😊

20:30から出勤します😊

今日はお昼ご飯に麻婆豆腐を食べました!
麻婆ブームが来てます( ´∀`)
麻婆茄子はなんとなく食わず嫌いしちゃってるんだけど、食べたら美味しいかな?(´・ω・`)🍆
  • 20:30から出勤します😊の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/04/17(Wed) 19:03

出勤します☺️

出勤します☺️

今週お初の出勤です(。・ω・。)
今日と金曜土曜も出てます!
  • 出勤します☺️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/04/13(Sat) 20:06

出勤しました🌟

出勤しました🌟

ラストまでいます!
今日は久しぶりに寝溜めしました!寝不足解消してめちゃくちゃ元気୧(๑・ᴗ・๑)୨

新しい衣装にしてみた( 'ω')✨
  • 出勤しました🌟の写真

クリックで拡大

2019/04/12(Fri) 19:41

こんばんは🍓

こんばんは🍓
今日は20時から出勤です(^o^)

スタバのいちごフラペチーノ飲みました🍓
  • こんばんは🍓の写真

クリックで拡大

2019/04/10(Wed) 19:12

今日は20時から出勤します⭐︎

今日は20時から出勤します⭐︎

こんばんは!
昨日のブログで行きたいって書いたネモフィラの写真探してみたらやっぱり綺麗( ´ v ` )
  • 今日は20時から出勤します⭐︎の写真

クリックで拡大

2019/04/09(Tue) 20:34

出勤します🐻

出勤します🐻

こんばんは⭐︎
今日も出勤です!

最近ネモフィラを見に行ってみたいなって思ってます('ω')💠
  • 出勤します🐻の写真

クリックで拡大

コメント(2)