とおるブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 新橋 > 新橋いちゃキャバ

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > とおる > とおるブログ

CAST BLOGとおるブログ

ケータイはこちらから

2019/02/21(Thu) 22:27

今日アラームかけないで、21時ぴったりに起きた😳!

今日アラームかけないで、21時ぴったりに起きた😳!
いつも出勤の1時間前に起きてるから嬉しかった😭笑
アラームがないと起きれない子なのに(*∩ω∩)わ
  • 今日アラームかけないで、21時ぴったりに起きた😳!の写真

クリックで拡大

2019/02/19(Tue) 21:45

最近YouTubeで動物の動画見て癒されてる☺️♪

最近YouTubeで動物の動画見て癒されてる☺️♪
あとサンドウィッチマン笑
子供服のネタめっちゃ笑った😂
  • 最近YouTubeで動物の動画見て癒されてる☺️♪の写真

クリックで拡大

2019/01/18(Fri) 12:31

今日は久しぶりに19時からだぁ(*´꒳`*)♪

今日は久しぶりに19時からだぁ(*´꒳`*)♪
最近お仕事が楽しいなぁ✨
毎日モンスター飲んで眠たいけど(๑¯ω¯๑)笑

2019/01/16(Wed) 17:46

最近体調崩し気味だったけどふっかーーつヽ(•̀ω•́ )ゝ

最近体調崩し気味だったけどふっかーーつヽ(•̀ω•́ )ゝ
寒いから暖房付けまくってたら、電気代がやばいことになった(; ;)
気をつけよー(; ;)
今日は21時からいまーす(≧ω≦)✨

2019/01/08(Tue) 18:08

今年初出勤です(*´꒳`*)

今年初出勤です(*´꒳`*)
あけましておめでとうございます☆
去年は初めて酔いつぶれてました笑
今年も楽しくお仕事していきます(≧ω≦)
よろしくお願いしまーす♪
  • 今年初出勤です(*´꒳`*)の写真

クリックで拡大

2018/12/11(Tue) 18:21

今日は20時からの出勤ですー(o^^o)

今日は20時からの出勤ですー(o^^o)
最近、ブログサボっちゃってた😳笑

この前は初めてお客さんが、また遊びに来てくれて、めっちゃ嬉しかったなぁ♡

今日も頑張ろ(≧ω≦)♡
  • 今日は20時からの出勤ですー(o^^o)の写真

クリックで拡大

2018/11/30(Fri) 18:20

今日は明日の朝が早いから12時までです‪⸜( •⌄• )⸝‬

今日は明日の朝が早いから12時までです‪⸜( •⌄• )⸝‬
今日も頑張るぞー(´∇`)

最近は読書にハマってます(≧ω≦)
  • 今日は明日の朝が早いから12時までです‪⸜( •⌄• )⸝‬の写真

クリックで拡大

2018/11/27(Tue) 17:47

昨日は急遽家の事情でお休みしちゃいました(; ;)

昨日は急遽家の事情でお休みしちゃいました(; ;)
でも今日からまた働きます☺️✨
最近はちゃんとご飯を食べるようになりました☆笑
  • 昨日は急遽家の事情でお休みしちゃいました(; ;)の写真

クリックで拡大

2018/11/20(Tue) 12:23

最近節約でもやし食べてたら、ハマってきちゃった😳!笑

最近節約でもやし食べてたら、ハマってきちゃった😳!笑
もやし料理のレパートリーが増える!笑
今日は21時からの出勤です☆
来てくれたら嬉しいな(*´꒳`*)
  • 最近節約でもやし食べてたら、ハマってきちゃった😳!笑の写真

クリックで拡大

2018/11/19(Mon) 02:12

今日はおやすみー(*´꒳`*)

今日はおやすみー(*´꒳`*)
友達と久しぶりに遅くまで飲んでたー✨
楽しかったな😋
  • 今日はおやすみー(*´꒳`*)の写真

クリックで拡大