えみブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > えみ > えみブログ

CAST BLOGえみブログ

ケータイはこちらから

2019/07/21(Sun) 21:04

お久しぶりでございます🤗

お久しぶりでございます🤗
今月初ですね✨
自身の演奏会もあったりで出勤できてなかったので深刻なイチャイチャ不足です💦
人肌恋しいので逢いに来てね💕
  • お久しぶりでございます🤗の写真

クリックで拡大

2019/06/29(Sat) 21:35

せんせーはどうしてそんなに声がエロいの⁉️ってよく言われます笑

せんせーはどうしてそんなに声がエロいの⁉️ってよく言われます笑
生徒に…いや、お客さんに😋
卑猥な発声練習してるからかな、お客さんに☺️
今夜もえみ先生に調教されたいドMさんは会いに来てくださいね💕
  • せんせーはどうしてそんなに声がエロいの⁉️ってよく言われます笑の写真

クリックで拡大

2019/06/28(Fri) 23:15

今日はこれから出勤します✨

今日はこれから出勤します✨
えみ先生とイチャイチャしましょ😊💕
  • 今日はこれから出勤します✨の写真

クリックで拡大

2019/06/27(Thu) 23:03

今日もラストまでいます😊✨

今日もラストまでいます😊✨
えみ先生が優しく調教してあげます(卑猥な意味で💋)
  • 今日もラストまでいます😊✨の写真

クリックで拡大

2019/06/25(Tue) 22:56

今日も出勤しました✨

今日も出勤しました✨
えみ先生とイチャイチャしましょうね💋
  • 今日も出勤しました✨の写真

クリックで拡大

2019/06/20(Thu) 21:28

いつの間にかドMさんなお客さんが増えて来ました🤤

いつの間にかドMさんなお客さんが増えて来ました🤤
今宵も調教しましょうね💕
  • いつの間にかドMさんなお客さんが増えて来ました🤤の写真

クリックで拡大

2019/06/16(Sun) 22:09

今日もえみ先生は出勤してます👩‍🏫

今日もえみ先生は出勤してます👩‍🏫
調教されたい方は今すぐGo‼️🍾✨
  • 今日もえみ先生は出勤してます👩‍🏫の写真

クリックで拡大

2019/06/15(Sat) 21:58

今日はお客さんにボイトレしてから出勤しました✨

今日はお客さんにボイトレしてから出勤しました✨
↑こういったカラオケデートもえみ先生の場合多いです☺️
同伴で来てくれた場合はレッスン料戴かないので安心してくださいね🤗

何より歌うことがもっと好きになったと言ってもらえるのが嬉しいです🎶

さて今日もイイ声出すために調教しますよ〜😎
  • 今日はお客さんにボイトレしてから出勤しました✨の写真

クリックで拡大

2019/06/09(Sun) 20:40

えみ先生これから出勤します✨

えみ先生これから出勤します✨
雨やんでー☔️
えみ先生は雨女です😓
  • えみ先生これから出勤します✨の写真

クリックで拡大

2019/06/08(Sat) 21:18

肌寒くなっててビックリしたー💦

肌寒くなっててビックリしたー💦
店内は快適モードです☺️
6周年イベント継続中です🍾
  • 肌寒くなっててビックリしたー💦の写真

クリックで拡大