ひなブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 新橋 > 新橋いちゃキャバ

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > ひな > ひなブログ

CAST BLOGひなブログ

ケータイはこちらから

2019/04/24(Wed) 19:34

こんばんは!

こんばんは!

今日も出てます😆✨
GWは色々と旅行に行くのですごく楽しみにしてます✨国外旅行も考えたけど、混み合っててやばそうなので国内を色々県またぎで行こうかなと考えてます🎵(*´ω`*)


今夜もお酒飲んで楽しい時間を過ごしましょう!

2019/04/17(Wed) 21:36

こんばんは

こんばんは


焼き鳥にまた行ってきてしまいました(*´ω`*)!
私は砂肝が好きなので、砂肝とネギま、ハツを頼みました😆✨大きくてボリュームのある感じがお口の中で幸福感を味わせてくれました💖(*´ω`*)

最近、焼き鳥ブームがすごいのでまた開拓したいなって思います✨
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2019/04/16(Tue) 19:51

今日もでます😆✨

今日もでます😆✨

よろしくお願いします(*´ω`*)

今日は22時からになります!

おやすみの日に焼き鳥を食べて来ました😆✨
美味しすぎてお店は内緒ですが、最高の焼き鳥を食べれました(*´ω`*)🧡
  • 今日もでます😆✨の写真

クリックで拡大

2019/04/12(Fri) 19:23

こんばんは!

こんばんは!

今日は遅くから出ます。
よろしくお願いします!

2019/04/10(Wed) 19:35

こんばんは

こんばんは

今日から21時から出ます。
よろしくお願いします(*´ω`*)✩.*˚

上野公園に行ったら屋台があったのでイカ焼きを食べました(*ˊૢᵕˋૢ*)✨大好きな海鮮があったので幸せでした(*´ω`*)
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2019/04/09(Tue) 23:53

こんばんは

こんばんは

今日も出てます。深夜ですが、よろしくお願いします。
今日出勤まで暇だったので、焼き鳥やさん行きました!人気店でなかなか入らないお店に行けたので嬉しかったです😆✨



ひな
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2019/04/08(Mon) 20:10

こんばんは

こんばんは

今日は22時からでます。
よろしくお願いします。

この間焼き鳥食べに行った時ゆりのつぼみを挟んだのを食べました。個人的に好みな味だったのでまた行こうかなと思いました😆
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2019/04/05(Fri) 17:59

こんにちは

こんにちは


今日は、22時から出ます。よろしくです〜。






先日、お店にてシャンパンタワーをしていただきました。とても綺麗で感極まり泣きそうになりました泣






私は、オレンジ色とピンクが好きなので、オレンジのモエネクロゼでタワーをさせてもらいました。初めての経験だったので、すごく嬉しかったし人生初めてのタワーをさせてもらえたこと嬉しく思います。







話題は変わって、近所で桜が満開に咲いていたので、お散歩がてらお花見も兼ねて歩いてきました〜。すごく綺麗だったのでずっと見つめてました(*´ω`*)??
  • こんにちはの写真
  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2019/04/03(Wed) 23:16

夜遅くに

夜遅くに

こんばんはっ!
今日は、馬刺しを食べにいってきました。
馬肉は鉄分、カルシウムが豊富で栄養満点みたいですね?栄養があって、身体も心も元気になれる食事をしたいですね。

今晩も出てます、よろしくお願いします。
  • 夜遅くにの写真

クリックで拡大

2019/03/29(Fri) 21:42

こんばんは

こんばんは

今日も出てます!よろしくお願いしますっ

先週飲みに行ったバーがとてもおしゃれで、ウォッカで割ったトマトジュースが美味しかった〜!
  • こんばんはの写真

クリックで拡大