ユナブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 新橋 > 新橋いちゃキャバ

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > ユナ > ユナブログ

CAST BLOGユナブログ

ケータイはこちらから

2018/03/12(Mon) 23:07

つらいつらい花粉の季節がやってきてしまった、、、

つらいつらい花粉の季節がやってきてしまった、、、

今日と明日出勤予定です!
  • つらいつらい花粉の季節がやってきてしまった、、、の写真

クリックで拡大

2018/02/05(Mon) 23:27

久しぶりの出勤です!

久しぶりの出勤です!
また寒波が、、
よろしくお願いします⛄️
  • 久しぶりの出勤です!の写真

クリックで拡大

2017/12/29(Fri) 22:33

お店向かってます🚃

お店向かってます🚃
年内最後の出勤です!
よろしくお願い致します!
  • お店向かってます🚃の写真

クリックで拡大

2017/12/05(Tue) 22:49

出勤しました!

出勤しました!
今までで一番エロいニットイベントやってるよ😳
背中がっつりあいてるよ😳
横乳みえちゃうよ😳
びっくりだよ😳
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/11/24(Fri) 23:35

出勤しました!

出勤しました!
世間はブラックフライデー🏃‍♀️
物欲より食欲増してやばい

2017/11/21(Tue) 21:20

お久しぶりです!

お久しぶりです!
21時から出勤しています☻
よろしくお願い致します✨

2017/09/27(Wed) 22:05

出勤しました!

出勤しました!
今週は今日と明日います☻

2017/09/23(Sat) 22:28

シャンパン40%オフー!🍾✨

シャンパン40%オフー!🍾✨
出勤しましたー!

2017/09/22(Fri) 22:22

昨日でれず1日だけになっちゃったけど

昨日でれず1日だけになっちゃったけど
ワイシャツきてますー!

よろしくお願いします👔🌙

2017/09/14(Thu) 02:11