キャストブログ一覧 | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

えみのプロフィール写真

えみ

2019/07/21(Sun) 21:04

お久しぶりでございます🤗

お久しぶりでございます🤗今月初ですね✨自身の演奏会もあったりで出勤できてなかったので深刻なイチャイチャ不足です💦人肌恋しいので逢いに来てね💕

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/19(Fri) 19:53

20時から出勤します🐨

20時から出勤します🐨今日初めて食べたファミマのたべる牧場🥛おいしかったです( 'ω' )‼︎

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/18(Thu) 19:04

オープンから出勤します!

オープンから出勤します!今日はお昼の職場でスイカをいただきました😊小玉なので半分に切って食べようと思います🍉夏っぽい!٩( 'ω' )و🌈

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/17(Wed) 19:46

出勤します🐻

出勤します🐻今日は20時からです(*^o^*)ぜひぜひ遊びに来てください🐻🐣

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/15(Mon) 12:11

写真変えてみました!🐰

写真変えてみました!🐰あんまり盛れなかったです\( ˆoˆ )/何が盛れなかったかは察してください\( ˆoˆ )/梅雨が明けて今よりもっと暑くなったら豆乳飲料凍らせて程よく食べようと思いますカロリーそんなに高くないのに甘くておいしいからおやつにも最適(๑˃̵ᴗ˂̵)

コメント(2)

みやびのプロフィール写真

みやび

2019/07/14(Sun) 19:57

みやびです!!

みやびです!!今日オープンからいますよ🐷ぜひ逢いに来てくださいな💋

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/13(Sat) 19:58

20時から出勤します🐣

20時から出勤します🐣よろしくお願いします😌✨

あきのプロフィール写真

あき

2019/07/12(Fri) 19:47

出勤です!

出勤です!今日はラストまで出てます〜☺️バーバパパの牛乳らしいです 文字読めない😂でも可愛い🐮

蘭のプロフィール写真

2019/07/11(Thu) 19:41

こんばんは🌝

こんばんは🌝20時から出勤しますよ〜〜今日もシャンパン開けたいな〜〜〜🍾🍾🍾たくさんお酒飲みたいな〜〜!!!!

蘭のプロフィール写真

2019/07/10(Wed) 19:53

こんばんは!

こんばんは!今日から三日間出ますー!!!!飲みにきてくださいほんとに🥺