蘭ブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > > 蘭ブログ

CAST BLOG蘭ブログ

ケータイはこちらから

2020/02/18(Tue) 21:11

こんばんは🌝

こんばんは🌝

暇です😔😔😔😔😔

アルコール消毒しっかりしてみなさんお待ちしております🥺🥺💓

みんなも我が身の為に手洗いうがいアルコール消毒ちゃんとしてね🥺😔

写真は昨日食べたいくら
  • こんばんは🌝の写真

クリックで拡大

2020/02/05(Wed) 20:35

こんばんは

こんばんは

最近引っ越しました😔

家無し職歴無しで頑張ってます😔😔🔥

経済回せる皆様のご協力が必要です🥺

ご来店お待ちしております🙏🏻
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/02/04(Tue) 20:47

LOVELIMITに来るメリット🙆‍♀️👗

LOVELIMITに来るメリット🙆‍♀️👗

可愛い女の子と飲めるよ🍻ずっと🥳🥳

財布の紐はNo Limitで😎😎😎

楽しくなれるよ😝😝😝きっともっと🤟🏻💓
  • LOVELIMITに来るメリット🙆‍♀️👗の写真

クリックで拡大

2020/01/30(Thu) 20:15

こんばんはーーー!!

こんばんはーーー!!

らんです!!!!🧝🏻‍♀️

私はいつもお店でHiボールを飲んでHiになって楽しんでいます🥳🥳🥳

みなさんは何を飲んでHiになりますか?

当店ではHiになれるウーロンHi、リョクHi、Hiボールが飲み放題です🥰🥰🥰🥰

私より酒好きなHiご希望な方!!!!!チャレンジャー!!!!!お待ちしております🥺🥺💕💕💕💕💕💕
  • こんばんはーーー!!の写真

クリックで拡大

2019/12/27(Fri) 20:39

こんばんは🌜

こんばんは🌜

今日も元気に働いてます💴
2019年最後の金曜日ぜひ当店へお越し下さい⛄️⛄️

今日食べたいくら丼🥺
  • こんばんは🌜の写真

クリックで拡大

2019/10/10(Thu) 23:17

こんばんは🌕

こんばんは🌕

今日も出勤しています〜!!

最近餃子が食べたい🥟

なんであんな美味しいんですかね🥟
  • こんばんは🌕の写真

クリックで拡大

2019/10/03(Thu) 20:18

こんばんはー!!、

こんばんはー!!、

軽減税率始まりましたね🥺

10月飲み歩きに適した気候です🥺🥺

ぜひぜひぜひあそびにきてください🥺💕🥺🥺🥺
  • こんばんはー!!、の写真

クリックで拡大

2019/09/13(Fri) 22:17

金曜の

金曜の

夜は飲まなきゃ

シャンパンを🍾

らん

こないだ食べたラーメン🍜
  • 金曜のの写真

クリックで拡大

2019/09/12(Thu) 22:17

夏終わり

夏終わり

私は飲みたい

シャンパンを



らん
  • 夏終わりの写真

クリックで拡大

2019/08/22(Thu) 21:31

こんばんは!!!!!!!

こんばんは!!!!!!!

今日は浴衣で出勤してます👘❣️

今週限定イベントなのでぜひ飲みに来てください🥺💓
  • こんばんは!!!!!!!の写真

クリックで拡大