あやかブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > あやか > あやかブログ

CAST BLOGあやかブログ

ケータイはこちらから

2019/09/26(Thu) 19:52

あやかです!

あやかです!

最近お休みの日はお家で
ゆっくりする事が増えました🌿

ゆっくりお風呂に浸かったり
ネコと遊んだり🐱💕

今日は20時から入ります✨

今日も一緒に美味しいお酒を
飲みましょうね☺️💗
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/24(Tue) 17:52

あやかです!

あやかです!

皆さんはどんな3連休でしたか💕

この間どうしてもお肉が食べたくて
一人焼肉デビューしてしまいました✨

お肉はとっても美味しかったけど
やっぱり1人はちょっと寂しい( ´ᐞ` )


今日は19時から出ます!

一緒にお酒を飲みながら
イチャイチャしましょう😘💓
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/21(Sat) 19:04

あやかです!

あやかです!

今日は19時から入っています☺️

みんなラグビーワールドカップで
盛り上がってますね〜🌟

私とも一緒に
激しく盛り上がりましょ\(* ॑꒳ ॑*\ )💕
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/20(Fri) 18:03

あやかです!

あやかです!

ここ1週間くらいお休みをもらって、
お友達とロンドンへ行ってきました✈️💓

街並みが綺麗でお散歩するだけでも
すっごい楽しかった〜!


今日は19時から入ります✨

1週間お休みしちゃったので
今日は沢山いちゃいちゃしよ( *´꒳`* )❤️
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/09(Mon) 20:56

あやかです!

あやかです!

19時半から出勤します〜🥳

今日から水着イベントなんです👙💜

お昼からすっごい暑かったから
水着は涼しくていい感じだよ( *´꒳`* )

今日もたくさん
イチャイチャしたいなあ💗
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/06(Fri) 19:01

あやかです!

あやかです!

今日はちょっと早起きできたので
猫と戯れて、最高の朝でした🐱✨

今日は20時から入りますよ〜!

明日お休みの人、そうじゃない人も
華の金曜日に浮かれに来てください🥳💗
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/05(Thu) 18:49

あやかです!

あやかです!

今日は19時から出ます🥳

今日はヘアメイクを
いつもと違う感じにしてもらいました✨

髪の毛が違うだけで
テンションあがっちゃうね🤤💓
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/04(Wed) 19:07

あやかです!

あやかです!

今日は20時半から入ります🙋🏻‍♀️💗

朝、写真撮ったんだけど
ちょっと寝坊したからブレちゃった💦
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/03(Tue) 20:00

あやかです!

あやかです!

今日は20時から入ります!

あまり良くないお天気ですが、
こんな時は一緒に乾杯して
じめじめした感じを飛ばしちゃいましょ💕
  • あやかです!の写真

クリックで拡大

2019/09/02(Mon) 18:56

あやかです!

あやかです!

今日は19時から入ります💗

今週は月~金まで連勤なので甘いものを食べて元気付けしてきました〜🌿✨

美味しいものを食べると幸せになりますね!

今週も頑張っていきまっしょ🌟
  • あやかです!の写真

クリックで拡大