ゆなブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 22:10

こんばんは!

こんばんは!

今日も雨ですね〜☂️

もうすぐ梅雨が明けそうだし
夏が楽しみですね🥳

今日も出勤してます✨💗

2020/06/29(Mon) 19:40

こんばんは!!!

こんばんは!!!

最近お家でちゃんと自炊してたら
なんか無駄なもの食べなくなりました!🍙


この調子で頑張ります
1ヶ月後くらいにはちゃんと効果でてますように💛💛💛


今日も出勤してます😍

2020/06/22(Mon) 19:25

こんばんは!!

こんばんは!!


雨ですね今日も☂️
最近串と
一蘭のラーメンが食べたい🍜🥺
ってずっと思って生活してるけどなかなか
食べれてない🥵


今日も出勤してるよ🥳💖

2020/06/20(Sat) 19:12

こんばんは🧝🏻‍♀️

こんばんは🧝🏻‍♀️


今日はオープン早くから出勤してます💨💨❤︎

久しぶりに雨降らなかったですね

はやく梅雨がおわってほしいです🥺🥺


遊びにきてね💗

2020/06/18(Thu) 21:06

こんばんは!

こんばんは!


今日パスタ食べた事を忘れてて
夕方くらいになにも食べてないからって
ラーメン食べちゃって、パスタ食べたの
思い出した瞬間怖くなりました🤢


食べすぎ注意🥺💨💨

今日も出勤してるので遊びにきてね💖

2020/06/16(Tue) 20:37

こんばんは!!!

こんばんは!!!

今日はとても
お酒のみたいですーー🥺🥺💗💗

一緒に飲みましょう😖💨💖

2020/06/12(Fri) 20:29

こんばんは!!、

こんばんは!!、

最近暑すぎて溶けそう
夏がくるね


焦げないようにたくさん
日焼け対策頑張らなきゃだあ〜😭😭😭



今日も出勤してるので
遊びましょーーー💗💗💗

2020/06/10(Wed) 21:36

こんばんは

こんばんは


昨日愛犬が夢にでてきて
会わないうちに
チワプーなのにキャバリアになってて
びっくりしたのと同時に
寂しくなったけど
姿が変わってもちゃんと夢の中で
愛せてたからよかった🥺🐶💗

今日も出勤ー💨💨

2020/06/09(Tue) 21:36

こんばんは!!

こんばんは!!


今日は夏なんじゃないかってくらい
すっごい暑かったですね!!🌞


溶けそうだった〜😵😵


はやくコロナがなくなるといいですね👿


今日からまた出勤してるので
遊びにきてね💗

2020/06/05(Fri) 20:54

こんばんは!🌙

こんばんは!🌙


自粛解禁されて
少しずつ人が戻ってきましたね!!


今週少しお休みしてしまったんですけど

今日から出勤してます🥺💗


遊びに来てください🥰