あかねブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > あかね > あかねブログ

CAST BLOGあかねブログ

ケータイはこちらから

2021/08/03(Tue) 19:05

やほ〜٩( ᐕ)و

やほ〜٩( ᐕ)و
本日出勤してます😊

イベントでバニーガール着てます👯‍♀️🐰
見れるのは今日だけです🥺

可愛いbunnyちゃん達がたくさん居るので
是非楽しみに来てください💓
お待ちしてます🌟
  • やほ〜٩( ᐕ)وの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/07/31(Sat) 19:05

あかね本日出勤❣️

あかね本日出勤❣️

暑い日がまだまだ続くので
皆様熱中症にお気を付けください😌

水分補給しに休憩がてら
是非ラブリミットへお越しください😘
  • あかね本日出勤❣️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/07/26(Mon) 19:08

こんばんは\(^▽^)/!

こんばんは\(^▽^)/!
またまたお久しぶりです🥺

本日出勤しました٩( ᐕ)و
ラブリミットで盛り上がりましょう❣️
お待ちしております🌟
  • こんばんは\(^▽^)/!の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/06/29(Tue) 19:58

こんばんは🌃

こんばんは🌃
最近分かり始めた事があって
食べるのがめんどくさいって言う人がいて
そんな事あるんだ😲って思ってたけど
それがついに共感できるようになった!

そんなこんなで本日出勤です😘
コメント(2)

2021/06/25(Fri) 20:01

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!
久しぶりにお店に出勤してます😊🎶

緊急事態もようやくあけましたね〜🙌✨
友達と予定合わせて早く
飲みに行きたい🍻🥺

お酒しばらく飲んでなかったから
飲ませてくれたらすぐ酔うかも🤭💗

お待ちしてます💫😘
コメント(2)

2021/05/15(Sat) 19:24

どーも、あかねです(˙ᵕ​˙ )

どーも、あかねです(˙ᵕ​˙ )

最近暑くなってきたので
髪を結ぶのにハマっております👧🏻

皆は髪を下ろしてるのと結んでるの
どっちが好みかな🤔?
会いに来てくれた時に教えてね💗

今日も出勤なのでお待ちしております🌷✨
  • どーも、あかねです(˙ᵕ​˙ )の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/05/14(Fri) 19:43

コンバンハ(´,,•ω•,,)ノ))☆☆

コンバンハ(´,,•ω•,,)ノ))☆☆
あかねです😘

本日久しぶりに出勤してます❣️
ぜひぜひイチャちゅーして
楽しい時間過ごしましょう✨✨✨

お待ちしております💗
  • コンバンハ(´,,•ω•,,)ノ))☆☆の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/13(Tue) 19:32

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!
本日出勤します😘
天気が微妙な感じですが
ご来店お待ちしております🥺💗
  • |ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/04/07(Wed) 19:03

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!
あかねです🧸⸒⸒
本日出勤です⸜ ♡ ⸝
お兄様おじ様のご来店お待ちしております❣️
楽しく一緒に飲みたいなぁ🤭💗
  • |ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/05(Mon) 19:16

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!

|ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!
月曜日、出勤です。

この前のお休みの日いっぱい寝ようと思って
目覚ましかけずに寝て起きたら
なーんと夕方の18時半過ぎで
トータル15時間くらい爆睡してた🤣🤣🤣
いやー久しぶりにたくさん寝たww
その日の夜寝れないだろうなと思ったら
普通に0時過ぎに寝てたwww
こんなにも寝れるって幸せだな〜と感じた1日でした。笑
  • |ヾ(。`・ω・)o|Ю コンバンワ!!!の写真

クリックで拡大