すずブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > すず > すずブログ

CAST BLOGすずブログ

ケータイはこちらから

2021/01/11(Mon) 20:59

こんばんわ〜!すずです🔔

こんばんわ〜!すずです🔔
今日は成人の日ですね!

成人式の日はたくさん写真撮って、
たくさん話して、
終電で帰って1駅乗り過ごして
家まで1時間半歩いて帰った記憶があります🚃笑

大変なこの状況ですが、
新成人を迎えた方にとって素敵な1日になってるといいなぁと思います☺️

今日出勤してます🙆‍♀️
のんびり、おまちしてます🥂

2021/01/07(Thu) 19:30

あけましておめでとうございます🎍

あけましておめでとうございます🎍
今日が今年初出勤です🥂
今年もよろしくお願いします🙇‍♀️✨
19時半から出勤してますー!
おまちしてます〜!

2020/12/29(Tue) 19:36

こんばんわ〜!すずです🔔

こんばんわ〜!すずです🔔
今日は今年最後の出勤です〜!
ぜひぜひのみにきてくたさい🥂
お待ちします😊❤️

2020/12/28(Mon) 19:14

こんばんわ〜!すずです🔔

こんばんわ〜!すずです🔔
今日が仕事納めの方が多いみたいですね!
今年1年お疲れ様でした😊❤️

今年は残り、今日と明日出勤しますー!
是非おまちしてますー!

2020/12/18(Fri) 19:16

こんばんわー!すずです🔔

こんばんわー!すずです🔔

人多いなぁって思ったら金曜でした😂
今週もお疲れさまでしたー!

今日もお待ちしてます😚❤️

2020/12/17(Thu) 20:07

こんばんわー!すずです!

こんばんわー!すずです!
今日は出勤前にゆきなちゃんとしゃぶしゃぶ食べてきました🍲
美味しかった〜🤤❤️

今週は今日と明日出勤です🥂

是非是非お待ちしてます〜!

2020/12/11(Fri) 19:23

こんばんわ〜!すずです🔔

こんばんわ〜!すずです🔔

今日出勤してます🙆‍♀️

最近はヘアメをポニーテールにしてもらってました😚
どんな髪型が好きですか〜?

今日もお待ちしてます🥂

2020/12/10(Thu) 19:26

こんばんわ〜!すずです🔔💕

こんばんわ〜!すずです🔔💕

今日は19:30から出勤します🥂

お待ちしてます〜!

2020/12/09(Wed) 20:11

こんばんわ〜!すずです🔔💕

こんばんわ〜!すずです🔔💕

今日は20時半から出勤します🙆‍♀️

新橋ついたらちょうどSL広場で音楽流れててイルミネーション綺麗だった〜!

サンタさんが運転席いるのしらなかった😂笑
みなさんは気付いてました?🎅

今日もお待ちしてます〜🥂

2020/12/04(Fri) 20:42

こんばんわ!すずです🔔💕

こんばんわ!すずです🔔💕

今日出勤してます🥂

金曜日なので是非是非飲みに来てください〜!
お待ちしてます☺️✨