えみりブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > えみり > えみりブログ

CAST BLOGえみりブログ

ケータイはこちらから

2021/07/25(Sun) 15:31

満月

満月

昨日は満月だったね^_^
写真取り損ねちゃったよー。
7月の満月はバックムーンっていうんだって。

健康運とか仕事運がよくなるみたいだよ✌🏻

あまりスピリチュアルな事は信じないんだけどね🤫占いもいい事だけ信じるようにしてる笑
  • 満月の写真

クリックで拡大

2021/07/24(Sat) 14:50

開会式

開会式

みたー?^_^
ドラクエかかってた✌🏻

ちょっとテンションあがった笑
  • 開会式の写真

クリックで拡大

2021/07/23(Fri) 17:08

ブルーインパルス

ブルーインパルス

みれた??
私は少しだけみれたよ^_^
写真は撮れなかった。

かっこよかった✈️💨

ニュースの方がちゃんとみれたのかも。
  • ブルーインパルスの写真

クリックで拡大

2021/07/22(Thu) 13:14

四連休

四連休

今日から四連休の人も多いのかな^_^
みんな何するのー?

キャンプしたいんだよね⛺️(暑いの嫌だけど)
海も行きたいな🌊(泳げないけど)

楽しい連休にしましょ✌🏻
お仕事の人は頑張りましょ✌🏻
  • 四連休の写真

クリックで拡大

2021/07/21(Wed) 17:18

夏バテ☀️

夏バテ☀️

完全に暑さに負けて
ぐったりしてた(¦3 _ヽ)_

夏苦手‼️

したい事はたくさんあるんだけど^_^
  • 夏バテ☀️の写真

クリックで拡大

2021/07/11(Sun) 23:18

休日。

休日。

東京卍リベンジャーズの映画
観たかったんだけど
席が結構埋まってたから諦めた^_^

カラオケに行ったよ✌🏻

楽しかった!

ブログ書き忘れちゃうとこだった(笑)
  • 休日。の写真

クリックで拡大

2021/07/10(Sat) 14:42

私服👗

私服👗

今日暑い☀️
熱中症気をつけてね^_^

来週には梅雨明けするのかな?

湿気が苦手なんだよね。


マイキーは無事にゲットできたよ✌🏻
  • 私服👗の写真

クリックで拡大

2021/07/09(Fri) 18:13

セブン❗️

セブン❗️

東京リベンジャーズのもらえるんだね
マイキー欲しい^_^

まだあるのかな探してみよ✌🏻
  • セブン❗️の写真

クリックで拡大

2021/07/08(Thu) 15:39

湿気☁️

湿気☁️

湿気がすごい。
七夕なのに空見るの忘れちゃった❗️

曇だったのかなー

雨の日はやっぱり眠くなる😪
  • 湿気☁️の写真

クリックで拡大

2021/07/06(Tue) 15:57

湿気☁*°

湿気☁*°

湿気すごいね😭
早く夏になってほしいね☀️

夏に向けてひっそり
ダイエットしてるよ🤫
  • 湿気☁*°の写真

クリックで拡大