えなブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > えな > えなブログ

CAST BLOGえなブログ

ケータイはこちらから

2022/01/17(Mon) 20:31

えなです🧸

えなです🧸

今日からYシャツイベントやってます👔
お待ちしてますね〜

2022/01/15(Sat) 19:52

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!

2022/01/14(Fri) 20:55

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!

2022/01/13(Thu) 19:18

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!
写メ載せ忘れたので投稿し直し〜


昨日赤べこさん貰いました🥺✨
ありがとうございます!
箸置きなのか、置物なのか分からず飾ってますが🤣
  • えなです🧸の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2022/01/12(Wed) 20:26

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!

2022/01/08(Sat) 19:27

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!
お待ちしてますね🥂

2022/01/07(Fri) 20:09

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤します!

2022/01/05(Wed) 22:26

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤してます!
昨日エヴァの話してたらたまたまbeautiful worldかかった奇跡🥺✨

2022/01/04(Tue) 20:00

あけましておめでとうございます🎍

あけましておめでとうございます🎍
明けましたね!

えなは、1/2に呪術廻戦の映画観ました🎬
レイトショーで観たから途中眠かったけど…
泣きそうになることもありましたが泣くことなく。ぇ
とりあえず声がシンジくんで、乙骨くんの顔芸がすごく気になりました🤣


出勤してます!
  • あけましておめでとうございます🎍の写真

クリックで拡大

2021/12/30(Thu) 18:14

えなです🧸

えなです🧸

今日は出勤しますよ〜
火曜日は私用でお休みしてすみません💦

写メはえなに来たサンタさんから🎅✨
乾燥ひどいので愛用中です!



今日で仕事納めですね…
今年最後にえな納め待ってます🍸

※エヴァのbeautiful worldを久しぶりに聴いてて謎に泣きそうになる🥺笑
  • えなです🧸の写真

クリックで拡大