えなブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > えな > えなブログ

CAST BLOGえなブログ

ケータイはこちらから

2022/08/17(Wed) 19:54

えなです🧸

えなです🧸

久しぶりに友達と会いました🤝🏻
来月楽しみな予定が🤭

2022/08/15(Mon) 20:31

えなです🧸

えなです🧸

今日は出勤しました〜
髪の毛可愛くしてもらった🥺❤️

2022/08/12(Fri) 19:56

えなです🧸

えなです🧸

出勤します!

今日電車乗ってたら、目の前をゴミが風で飛ばされていきました…
メアリー来てるからかな🌀

2022/08/05(Fri) 19:55

えなです🧸

えなです🧸

寝ても寝足りないえなです

今日も出勤〜

2022/08/04(Thu) 19:54

えなです🧸

えなです🧸

この前お店でエジソンのカラオケ大会になってて楽しかったです🎤笑


今日も出勤〜

韓国料理食べたら、おまけで卵焼きついてきた(笑)
  • えなです🧸の写真

クリックで拡大

2022/08/01(Mon) 19:47

えなです🧸

えなです🧸

最近お店で水曜日のカンパネラのエジソンが流れてるんですけど、頭から離れないです🫠
今日も出勤!

2022/07/29(Fri) 19:55

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤しました🫡❤️

2022/07/27(Wed) 20:09

えなです🧸

えなです🧸

ずっとピーターパンピーターパン🧚🏻‍♀️歌う歌だなって思ってたら、Be The Oneだったっていう…🤢

今日も出勤🫡❤️

2022/07/26(Tue) 19:47

えなです🧸

えなです🧸

暑いですね🫠💦
今日も出勤してます!

2022/07/25(Mon) 19:39

えなです🧸

えなです🧸

今日も出勤してます🫡✨