ひなブログ | 新橋LOVE LIMIT(ラブリミット)

新橋いちゃキャバLOVE LIMIT(ラブリミット)メインビジュアル

新橋のいちゃキャバならLOVE LIMIT > 在籍キャスト > ひな > ひなブログ

CAST BLOGひなブログ

ケータイはこちらから

2021/01/12(Tue) 21:36

こんばんは🌙

こんばんは🌙

今日も出てます✨よろしくお願いします✨


昨日渋谷横丁って行きました。色んなご当地の食べ物があって私は近畿の唐揚げ食べました🥺めちゃ美味しかったです✨
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/01/07(Thu) 23:03

こんばんは🌙

こんばんは🌙

今日も出てます✨よろしくお願いします(*´ω`*)

2021/01/06(Wed) 21:55

この間クリスマスプレゼントっていうのでスクラブを頂きました∑(๑º口º๑)!!

この間クリスマスプレゼントっていうのでスクラブを頂きました∑(๑º口º๑)!!
めちゃ欲しかったやつだったのですごく嬉しかったですね!ありがとうございます!

いつの間にかお正月もクリスマスも終わって2020年は過ぎるのが早すぎた気がする笑

今年は実のある充実した年を送りたいです。
  • この間クリスマスプレゼントっていうのでスクラブを頂きました∑(๑º口º๑)!!の写真

クリックで拡大

2020/12/28(Mon) 23:03

こんばんは🌙

こんばんは🌙

たまにいく焼き鳥屋さんに行ってきました。
めちゃ美味しかったのと今日で終わりですってのを聞いて来年も来たいと思いました
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 19:56

こんばんは˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚˙

こんばんは˙˚ʚ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎ɞ˚˙

今日はサンタクロース最終日だよ〜✨
昨日来れなかった人一緒にのも〜( ´ ` )✨

今日おっきいウインナー食べてきたよ☆。.:*・30センチぐらいあったからお腹いっぱいになっちゃった(◎ω◎)
  • こんばんは˙˚ʚ₍ ᐢ.  ̫ .ᐢ ₎ɞ˚˙の写真

クリックで拡大

2020/12/24(Thu) 22:47

今日も出てます✨

今日も出てます✨

よろしくおねがいします😆

こないだ海鮮食べてきました✨つぶ貝みたいなやつ食べて来たんだけどめちゃコリコリしてて美味しかった😂
  • 今日も出てます✨の写真

クリックで拡大

2020/12/20(Sun) 00:51

今日も出てます♫

今日も出てます♫

最近メヒカリってお魚食べてきました!

海水魚でなかなか珍しいお魚みたいで食べれたの良かったな〜❗️✨
  • 今日も出てます♫の写真

クリックで拡大

2020/12/17(Thu) 00:50

今日も出てます😂

今日も出てます😂

前に食べた焼き鳥が美味しくて、写真はシロって部位なんだけどまあ美味しいのでまた食べ行きたいな😂
  • 今日も出てます😂の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 23:37

冬は日本酒🍶?

冬は日本酒🍶?

冬に飲むお酒は冷たくて身体が冷えますよね!
そんなときは熱燗を飲むのが良いのか、ビールで酔う方が先か…笑笑

日本酒は一発で酔うので飲んだら大変だけど銘柄で美味しいのがあるから楽しめたりも出来るけど…。。

今度日本酒飲みたいなあ。。
  • 冬は日本酒🍶?の写真

クリックで拡大

2020/12/14(Mon) 22:47

昨日は紅葉を見に行きました〜

昨日は紅葉を見に行きました〜

12月にもなるのにイチョウが綺麗に色付いてて写真をパシャリ📸✨🥺曇りだったので見たままに加工しました✨😂

旅行もあまり出来ないのでお散歩とかしか出来ないから寂しいけどよく周りを見てみると楽しい事発見出来たりするから息抜きは大事ですね🍁
  • 昨日は紅葉を見に行きました〜の写真

クリックで拡大